Футбольный портал
Сборная
Следующие матчи

12 марта

Чемпионат Казахстана 2-й тур: Атырау – Шахтер, Жетысу – Кайрат, Иртыш – Актобе, Кайсар – Восток, Локомотив – Ордабасы, Тобол – Тараз
Поиск
Чемпионаты КАЗАХСТАНА

Чемпионаты Конфедераций
Евро чемпионаты
Гол+Пас
Сколько Вас?
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Разделы новостей
Новости чемпионата [23]
Новости чемпионата
Новости сборной [2]
Новости сборной
Международные новости [5]
Международные новости
Новости чемпионата Европейских стран [4]
Новости Английской Премьер Лиги
НОВОСТИ ФИФА [3]
НОВОСТИ УЕФА [14]
НОВОСТИ УЕФА
НОВОСТИ АЗИАТСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ КОНФЕДЕРАЦИИ [8]
НОВОСТИ АЗИАТСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ
НОВОСТИ КАФ [1]
НОВОСТИ КАФ
НОВОСТИ КОНКАКАФ [0]
НОВОСТИ КОНКАКАФ
НОВОСТИ КОНМЕБОЛ [1]
НОВОСТИ КОНМЕБОЛ
НОВОСТИ ОФК [0]
НОВОСТИ ОФК
Новости Итальянской серии А [1]
Новости Французкой лиги 1 [0]


Казахстанская премьер лига

2 ТУР
12.03.2011г.

Тобол 3:0 Тараз
Иртыш 2:3 Актобе
Кайсар 1:1 Восток
Локомотив 1:0 Ордабасы
Шахтер 2:0 Атырау
Жетысу 0:1 Кайрат


Лига Чемпионов UEFA

1/8 финала
8.03.2011г.

Барселона 3:1 Арсенал
Шахтер 3:0 Рома
Тотенхем 0:0 Милан
Шальке 04 3:1 Валенсия


Лига Европы UEFA

1/8 финала
10.03.2011г.

Твенте 3:0 Зенит
Аякс 0-1 Спартак
Динамо 2:0 Манчестер Сити
Бенфика 2:1 ПСЖ
ЦСКА 0:1 Порту
Байер 2:3 Вильярреал
Брага 1:0 Ливерпуль
ПСВ 0:0 Рейнджерс

Kzfootball.ucoz.kz Футбольный портал Казахстана

Среда, 17.07.2019, 02:06


Кубок Либертодорес 2011
2011 Либертодорес кубогы




Первый этап
Первые матчи пройдут 25—27 января, ответные — 1—3 февраля 2011 года.

Команды
Пара 1 Коринтианс (Бразилия) Депортес Толима (Колумбия)
Пара 2 Альянса Лима (Перу) Ягуарес Чьяпас (Мексика)
Пара 3 Серро Портеньо (Парагвай) Депортиво Италия (Венесуэла)
Пара 4 Боливар (Боливия) Унион Эспаньола (Чили)
Пара 5 Индепендьенте (Аргентина)             2 - 0
Депортиво Кито (Эквадор)
Пара 6 Ливерпуль (Уругвай) Гремио (Бразилия)


Групповой этап
Группа А
Группа E
Команда И В Н П ГЗ ГП +/- О
Команда И В Н П ГЗ ГП +/- О
Универсидад Сан-Мартин (Лима)








Сантос







Либертад (Асунсьон)








Коло-Коло (Сантьяго)







Онсе Кальдас (Манисалес)








Д. Тачира (Сан-Кристобаль)







Сан-Луис








Победитель пары 3


























Группа В
Группа F
Команда И В Н П ГЗ ГП +/- О
Команда И В Н П ГЗ ГП +/- О
Хуниор Барранкилья








Интернасьонал (Порту-Алегри)







Ориенте Петролеро (Санта-Крус)








Хорхе Вильстерманн (Кочабамба)







Леон де Уануко








Эмелек (Гуаякиль)







Победитель пары 6








Победитель пары 2


























Группа С
Группа G
Команда И В Н П ГЗ ГП +/- О
Команда И В Н П ГЗ ГП +/- О
А. Хуниорс (Буэнос-Айрес)








Эстудиантес (Ла-Плата)







Насьональ (Монтевидео)








Гуарани (Асунсьон)







Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)








Крузейро (Белу-Оризонти)







Америка (Мехико)








Победитель пары 1


























Группа D
Группа H
Команда И В Н П ГЗ ГП +/- О
Команда И В Н П ГЗ ГП +/- О
Каракас








ЛДУ Кито







Универсидад Католика (Сантьяго)








Пеньяроль (Монтевидео)







Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)








Годой-Крус







Победитель пары 4








Победитель пары 5


















Саид Шахапов © KZFOOTBALL.KZ 2019Конструктор сайтов - uCoz